Francois de TROY
(Toulouse 1645 - 1730 Paris) Umkreis "Bildnis eines vornehmen Herrn mit Allonge-Perücke vor rotem Vorhang" rückseitig Angaben zum Dargestellten: H. J. Moens filius H... Cat ... de Heuvel (kleiner Ort bei Brüssel) ..., Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 95 x 74 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
EUR 1,300.-
Francois de TROY
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |